Subasta 0061M, Lote # 481
Espejo. Siglo XX. Estilo Imperio. Estructura de madera enchapada y con aplicaciones de marquetería de madera frutal. Decorada con columnas estriadas, luna esgrafiada y motivo de copa central. Detalles de conservación. 124 x 92 x 7 cm Estimado $2,500-4,000