Subasta 927, Lote # 274
ALEJANDRO ARANGO (Ciudad de México, 1950 - ) El martini seco Firmado y fechado 98 al frente. Firmado y fechado 1998 al reverso Óleo sobre tela 50 x 60 cm Estimado $8,000-15,000