Descripción detallada Lote 554
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0061M, Lote # 554 Juan Matta (México, Ciudad de México, 1972 - ) Técnica Mixta. Firmada y fechada 17. Enmarcada. 43 x 39 cm Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote