Subasta 923, Lote # 75
SAÚL KAMINER (Ciudad de México, 1952 - ) En espera del milagro Firmado y fechado 91 Grabado al aguafuerte 4 / 50 Presenta detalles de conservación. 27 cm de diámetro del área impresa 58.5 x 49 cm medidas totales del papel Estimado $6,000-10,000