Subasta 923, Lote # 196
FRANCISCO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1954 - ) Punto y línea Firmado y fechado 02 Grabado 1 / 12 P. A. Presenta detalles de conservación en las orillas del papel. 49 x 49 cm Estimado $8,000-15,000