Descripción detallada Lote 207
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 930, Lote # 207 LAMENTACIÓN ANTE EL CRISTO CRUCIFICADO CON LA VIRGEN MARÍA Y SANTIAGO EL MENOR MÉXICO, SIGLO XX Óleo sobre tela. Firmado (ilegible) Detalles de conservación. 30 x 20 cm Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote