Subasta 920, Lote # 216
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmado y fechado 99 Grabado al aguafuerte y aguatinta 8 / 100 30 x 22.5 cm Estimado $12,000-20,000