Subasta 920, Lote # 118
RICARDO SÁNCHEZ MADRID Vagabundo Taiwan Firmados y fechados 13 Óleo y acrílico sobre fibracel, díptico Piezas: 2, enmarcadas juntas Presentan ligeros detalles de conservación. 40 x 20 cm cada uno 58 x 48 cm medidas totales con marco Estimado $10,000-15,000