Subasta 0052M, Lote # 318
Juan Reyes Haro (México, 1941 - )
Arcángel.
Litografía sin número de tiraje.
Firmada en plancha.
Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN.
Esta obra litográfica proviene de una pintura realizada por el artista.
Detalles de conservación.
72 x 53 cm
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |