Subasta 0052M, Lote # 402
Lote de artículos decorativos. Checoslovaquia, siglo XX. Elaborado en cristal verde de bohemia con detalles en esmalte dorado. Decorados con motivos florales y orgánicos. Consta de: dulcero con tapa y par de copas. 11 x 19 cm de diámetro (mayor). Piezas: 3 Estimado $1,200-3,000