Subasta 998T, Lote # 1
Lote de 2 obras pictóricas. Firmadas Brito. Consta de Maguey y paisaje. Firmadas y fechadas 1993 y 1997 en la parte inferior. Óleos sobre tela. Enmarcadas en madera dorada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 52 x 38 (mayor) Estimado $600-800