Subasta 1000T, Lote # 99
Firmada Martínez. Naturaleza muerta. Firmado y fechada ´71 en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcada en madera dorada. Presenta marcas, desgaste, desprendimiento y manchas. Dimensiones: 60 x 122 cm. Estimado $2,000-3,000