Subasta 995T, Lote # 199
Ricardo Pérez Alcalá. (Bolivia, 1939-2013) Paisaje. Firmado y fechado ´79 en el ángulo inferor izquierdo. Acuarela sobre papel. Sin enmarcar. Presenta marcas, manchas y desgatste. Dimensiones: 20 x 32 cm. Estimado $1,000-1,500