Subasta 0052M, Lote # 379
Espejo. Siglo XX. Estructura de madera tallada con pasta en dorado. Diseño rectangular. Decorado con molduras, mascarones y veneras. Detalles de conservación. 99 x 158 cm Estimado $4,000-6,000