Descripción detallada Lote 445
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0054M, Lote # 445 Roberto Cortazar (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Sin título. Serigrafía, 49/52. Firmada y fechada 08. Sin enmarcar. 32 x 42 cm Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote