Subasta 0054M, Lote # 544
Ismael Guardado (Ojocaliente, Zacatecas, 1942 - ) Sin título, de la carpeta Color forma y sonido en el arte por México Litografía, 78/150. Firmada y fechada 2001. Sin enmarcar. 80 x 60 cm Estimado $3,500-5,000