Subasta 944, Lote # 165
GRUPO DE PERROS MINIATURA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Fundiciones de bronce pintadas a mano Una firmada por THOMAS FRANÇOIS CARTIER (1879-1943) Otra con firma "J. MOIGNIEZ" Detalles de conservación 12 cm de altura máxima Piezas: 6