Subasta 920, Lote # 126
ALEJANDRO COLUNGA (Guadalajara, Jalisco, 1948 - ) Sin título Firmado y fechado 84 al reverso y con monograma al frente y al reverso Relieve en bronce Presenta ligeros detalles de conservación. 34 x 36 cm Estimado $40,000-60,000