Subasta 920, Lote # 92
GABRIEL MACOTELA
(Guadalajara, Jalisco, 1954 - )
Sin título
Firmada y fechada 01
Máscara en talla de madera policromada
Presenta marcas de polilla.
38 x 34 x 21 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |