Subasta 920, Lote # 94
ALEJANDRO COLUNGA (Guadalajara, Jalisco, 1948 - ) Sin título Firmada Máscara del carnaval de Naolinco, Veracruz, de finales del Siglo XX, talla en madera policromada montada en caja de madera 33.5 x 29.3 x 16.3 cm medidas totales con caja Estimado $12,000-20,000