Subasta 920, Lote # 127
LEONORA CARRINGTON (Lancashire, Inglaterra, 1917 - Ciudad de México, 2011) Sin título Firmada Grabado al aguafuerte P / A Copyright Estate of Leonora Carrington / ARS. 21 x 9 cm medidas del área estampada 35 x 28 cm medidas totales del papel Estimado $15,000-26,000