Descripción detallada Lote 545
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0052M, Lote # 545 Gustavo Arias Murueta (Los Ángeles, California, 1927-) Sin título. Serigrafía, 5/30 Dítptico. Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. 21 x 65 cm Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote