Subasta 0069M, Lote # 398
Raymundo Martínez (Ciudad de México, 1938 - ) Sin título. Grabado, 31/50 Firmado y fechado 77. Enmarcado. Con sello de agua del taller. 49 x 69 cm Estimado $2,500-4,000