Subasta 920, Lote # 85
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Couple Firmada y fechada 79 Punta de plata sobre papel Agradecemos a Andrés Ocejo, hijo del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2019.