Descripción detallada Lote 582
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0057M, Lote # 582 Teódulo Rómulo (Tlaxcala, México, 1943 -) Chat dan i lan. Grabado, E/A. Firmado y fechado 74. Enmarcado. 24 x 39 cm Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote