Subasta 927, Lote # 246
ANTONIO GALVÁN DUQUE (Ciudad de México, 1956 - ) Sin título Firmado y fechado 18 al frente. Firmado y fechado 2018 al reverso Acrílico sobre MDF Con certificado de autenticidad del artista. 100 x 100 cm Estimado $10,000-15,000