Descripción detallada Lote 37
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 918, Lote # 37 PRENDEDOR CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K Y PLATA En oro amarillo de 18K con diamantes montados en plata. Alfiler y seguro de tubo deslizable. Peso: 10.3 g. Tamaño: 4.3 x 4.0 cm 1 Diamante corte antiguo, 2 corte media rosa holandesa y 18 facetados ~0.70 ct Estimado $15,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote