Subasta 0052M, Lote # 380
Tocador con espejo. Década de los 60. Elaborada en madera tallada laqueado blanco. A dos cuerpos. Luna superior con estructura de madera, cubierta rectangular, 4 cajones y soportes con capuchones de latón dorado. Detalles de conservación. 165 x 156 x 54 cm Estimado $3,500-6,000