Subasta 995T, Lote # 267
Mesa de centro. Siglo XX. En talla de madera. Con aplicaciones de metal. Con cubierta rectangular y soportes semicurvos. Decorada con motivos florales y vegetales en marquetería. Presenta intervención, marcas y desgaste. Dimensione: 49 x 98 x 47 cm. Estimado $3,000-4,000