Subasta 0052M, Lote # 381
Vitrina trinchador. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Cubierta rectangular, con espacio para entrepaño, 2 puertas corredizas de vidrio y fustes cuadrangulares de soportes. Detalles de conservación. 88 x 240 x 51 cm Estimado $3,000-6,000