Subasta 998T, Lote # 39
Jesús Ballesteros S. Caballo. Fimado y fechado 3-56 en ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 23 x 33 cm. Estimado $3,500-4,500