Descripción detallada Lote 42
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 918, Lote # 42 ROSARIO Y PORTAROSARIO EN PLATA .800 En plata dorada. Largo rosario: 34.0 cm Tamaño portarosario: 3.4 x 3.5 x 2.3 cm Peso total: 24.6 g Estimado $6,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote