Subasta 993T, Lote # 132
Ricardo Pérez Alcalá. Vista de callejón. Firmado y fechado ´50 en el ángulo inferior derecho. Acuarela sobre papel. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 48 x 36 cm.