Subasta 0068M, Lote # 471
Trinchador. Siglo XX. Estilo Vintage. Elaborado en madera tallada en color gris. Con cubierta rectangular, 4 puertas abatibles con tiradores a manera de mascarones, espacio para entrepaño y soportes rectos. Detalles de conservación. 75 x 247 x 50 cm Estimado $3,000-6,000