Subasta 0052M, Lote # 307
Cenicero.
Italia, siglo XX.
Elaborado en cerámica Capodimonte con detalles en esmalte dorado.
Decorado con amorcillos y motivos florales.
Detalles de conservación, intervención inferior (no visible)
5 x 21 cm de diámetro.
Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |