Subasta 0051M, Lote # 511
Paloma Altolaguirre (México, siglo XX) Le florecieron las astas. Grabado. Firmado y fechado 74. Enmarcado. Detalles de conservación. 28 x 33 cm Estimado $1,000-1,800