Subasta 0049M, Lote # 321
Firmado Montoro (Siglo XX) La última cena, fragmento central y reinterpretación de la obra de Juan de Juanes (Fuente la Higuera, 1507 - Bocairente, 1579) Primera mitad del siglo XX. Óleo sobre tela. Firmado anverso Montoro. Enmarcado. Detalles de conservación. 65 x 81 cm Estimado $5,200-10,000