Subasta 992T, Lote # 99
Anónimo. Dama con jarrón. México. Siglo XX. En talla de piedra de rio. Con base de madera tallada. Presenta marcas, desgaste y desprendimiento de la base. Dimensiones: 33 x 33 x 20 cm. Estimado $3,000-5,000