Subasta 917, Lote # 70
PAR DE ELEFANTES INDIA, SIGLO XX
Madera tallada y recubierta con lámina de plata repujada. Detalles de conservación y restauración. 53.5 x 70 x 25 cm cada uno. Estimado $70,000-110,000