Subasta 939, Lote # 348
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) ¿Cuál le gusta más? Firmado y fechado Jul 1994-G Óleo sobre tela 50 x 60 cm Estimado $30,000-40,000