Subasta 933, Lote # 42
IGNACIO AGUIRRE (San Sebastián del Oeste, Jalisco, 1900 - Ciudad de México, 1990) La adelita Firmada Litografía P / A 36 x 46 cm Estimado $8,000-12,000