Subasta 933, Lote # 93
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador,1960 - ) Mujeres con Rembrandt Firmada Litografía offset 214 / 250 Con dedicatoria. 52 x 66 cm Estimado $12,000-20,000