Subasta 923, Lote # 166
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - ) Sin título, de la carpeta Color, forma y sonido en el arte por México Firmada y fechada 01 Litografía 78 / 150 Publicada en: MAXIMILIANO CRUZ, Andrés y BELOGLOVSKY, Eva. Color, forma y sonido en el arte por México. México. 2004 Impresa porTaller Gráfica Mixquiahuala. 60 x 80 cm Estimado $6,000-10,000