Subasta 0077M, Lote # 378
Juan Alcalde (España, Madrid, 1918 -)
Stockolmo versión 5.
Litografía, iluminada a mano, 70/99.
Firmada.
Con certificado de "Taller del Prado".
Enmarcada.
20 x 27 cm
Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |