Subasta 993T, Lote # 197
Primo Vega. (Ario de Rosales, Michoacán 1938 - )
Paisaje rural.
Firmada a lápiz en el ángulo inferior derecho.
Litografía sobre papel de algodón H/C.
Sin enmarcar.
Presenta marcas, desgaste y manchas.
Dimensiones: 31 x 37 cm.
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |