Subasta 993T, Lote # 286
Lote mixto de 61 piezas.
Siglo XXI.
Elaborados en aluminio, metal y madera tallada.
Diferentes decoraciones.
Consta de: 60 portarretratos y un crucifijo.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 32 x 27 x 2 cm.
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |