Subasta 927, Lote # 115
GONZALO TORRICO PRADO (Cochabamba, Bolivia, 1956 - Ciudad de México, 2015) A propósito de noviembre Firmado al frente. Firmado y fechado Bufalo, Del Valle 17. 10. 09 México al reverso Óleo sobre tela Presenta mínimas craqueladuras a causa de un golpe. 80 x 100 cm Estimado $16,000-26,000