Subasta 0047M, Lote # 353
Cristo en la Cruz. España, siglo XX. Elaborado en porcelana Lladró acabado brillante, sobre cruz latina en madera tallada. Detalles de conservación. 45 x 28 cm (cruz) Estimado $5,000-10,000