Subasta 1225T, Lote # 85
AXEL CALATAYUD (Córdoba, Veracruz, 1988 - ) Sin título, 2018 Firmada y fechada 17 Quimigrama sobre papel plata sobre gelatina Con certificado de autenticidad firmado del artista. 24 x 17.5 cm / 9.4 x 6.8" medidas totales Estimado $500-3,000