Subasta 0047M, Lote # 464
Cómoda. Siglo XX. De la marca Alfonso Marina. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta rectangular, 2 puertas abatibles con tiradores de metal, espacio para entrepaño y soportes tipo zócalo. Decorado con marquetería y escalonados. Detalles de conservación. 95.5 x 110 x 55 cm Estimado $25,000-35,000